. Помните! Через века, через года
Помните о тех, кто уже не придет никогда,
Пожалуйста,
Помните…

День Победы… каждый житель страны от мала до велика понимает, о каком важном событии в истории нашей страны идет речь. 28.04.2015г в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы, на котором присутствовали члены Совета ветеранов района Западное Дегунино, учащиеся и учителя школы. Зрители с замиранием сердца слушали и смотрели на всё происходящее на сцене. В эти дни, когда оживает природа, мы остро ощущаем, как прекрасна жизнь. Как дорога она нам! И понимаем, что за всё, что мы имеем – жизнь и праздники в нашей жизни, - мы обязаны всем тем, кто воевал, погиб или выжил в тех условиях, в которых казалось, что невозможно было выжить. Идут годы, сменяются десятилетия, но этому подвигу – подвигу народа в Великой Отечественной войне – суждено навсегда остаться в наших сердцах и нашей памяти. Ребята поздравили ветеранов ВОВ и ветеранов труда с наступающим немеркнущим, дорогим сердцу каждого россиянина праздником – Днем Великой Победы!