10.04.2015г.

В музее "Танкистов и танкостроителей" прошли уроки в 7-А, 7-Б и 7-В классах. Уроки были посвящены 70–летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 г. и 30-летнему юбилею нашего музея, который был открыт к 40–летию Победы. Ребята слушали о создании музея, о традициях, встречах… Узнали, что телевизионная передача "Служу Советскому Союзу", посвященная 40-летию Дня танкиста шла из зала нашего музея… В этих уроках приняли участие классный руководитель 7-Б класса Ильичева В.В., а на урок в 7-В класс пришла Евграшина Л.И., бывший учитель русского языка и литературы школы 674,которая много уроков провела в этом музее. Она принесла сочинения бывших учеников о своих родственниках, участниках ВОВ. Затаив дыхание слушали ребята рассказ Миши Исайко о своем дедушке Герое Советского Союза Исайко Михаиле Анисимовиче… Хочется, чтобы каждый человек знал историю своей семьи, чтобы никто не был забыт. Не забудьте внести их имена в "Бессмертный полк". Вечная Слава Героям!