19.03.2015г.

В музее "Танкистов и танкостроителей" прошла викторина, посвященная 70–летию Победы в Великой Отечественной войне среди обучающихся 7-х и 8-х классов. Очень серьезно и ответственно готовились ребята к викторине, на многие вопросы они находили ответы в экспозиции нашего музея. Полнотой ответов отличался активист музея, знаток истории отечественного и зарубежного танкостроения, ученик 7-Б класса. Все команды успешно справились с конкурсными вопросами. Все МОЛОДЦЫ! Теперь нам предстоит участие в музейно–исторической викторине среди активистов военно–исторических музеев образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы, посвященной великим сражениям Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.