25.11.2014г.

Актив музея принял участие в городском конкурсе школьных музеев «Все мы россияне, все мы москвичи» в номинации «Юные экскурсоводы». На конкурс вышли победители школьного тура, лучшие экскурсоводы музея: Капралова Екатерина (5/2 класс), Кудряшова Анастасия (5/2 класс) и Нарожная Злата (6а класс). Все участницы очень хорошо подготовились к выступлению в МосГорСЮТуре (Московская городская станция юных туристов) и показали себя грамотными и интересными рассказчиками. Активную помощь в изготовлении плаката на конкурс оказала документовед Хацкевич Майя Вячеславовна. Занять призовое место не удалось, но на судей выступление группы произвело очень хорошее впечатление. Молодцы! Это был их первый большой городской конкурс (в нём участвовало 49 команд!). Надеемся, что победы будут обязательно!