Официальный сайт ГОУ СОШ № 1125 САО г. Москвы

10 апреля.

10.04.2013 в ГБОУ СОШ № 1125 был проведен утренник для учащихся 2-3 классов, посвященный 100-летию со дня рождения С.В. Михалкова. Библиотекарь школы Семенова Наталья Петровна подготовила для ребят презентацию о писателе. 3 класс «А» (кл. рук. Теплякова Ю.О.) подготовил песню на стихи С.В. Михалкова «На прививку», 3 класс «Б» (кл. рук. Ухина Т.В.) - театрализованную сценку «Как старик корову продавал», 3 класс «В» (кл. рук. Береснева Н.В.) - инсценировку стихотворения «Чистописание», 4 класс «А» (кл. рук. Кузнецова Л.Я.) - монтаж «Калеки в библиотеке», 4 класс «Б» (кл. рук. Старчикова Л.М.) - миниатюру «Кошки», 4 класс «В» (кл. рук. Галкина И.В.) - инсценированное стихотворение «Про девочку, которая плохо кушала» и песню «Едем-едем в далекие края», 4 класс «Г» (кл. рук. Емелькина Ю.А.) - сценку «А что у вас».