Официальный сайт ГОУ СОШ № 1125 САО г. Москвы

26 апреля.

Сегодня в актовом зале Московского Государственного Института Индустрии и Туризма им. Ю. А. Сенкевича проходил фестиваль военно-патриотической песни «Золотой голос», посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, организованный Департаментом семейной и молодежной политики САО в рамках историко-патриотической программы Детского движения Москвы «Моя семья в летописи Великой Отечественной…»

Коллектив учащихся 8Б класса ГБОУ СОШ №1125, возглавляемый классным руководителем Поляковой И. В., выступил в номинации «Театрализованная инсценировка военной песни» с композицией «До свидания, мальчики». Песня и танец взволновали ветеранов, присутствующих в зале. Коллектив был отмечен дипломом и приглашен на награждение 29.04.13 г., а также на участие в городском фестивале, который будет проходить 8 мая на Поклонной горе.