Официальный сайт ГОУ СОШ № 1125 САО г. Москвы

15 декабря.

15 декабря в школе прошел День открытых дверей. Учителями 5-11-х классов были даны открытые уроки. Зам.директора по УВР Баскаковой Н.А. и учителями начальных классов Тепляковой Ю.О. и Савенковой А.Н. для будущих первоклассников и их родителей организованы и проведены экскурсии в зданиях школы. Родителям были представлены фрагменты уроков: работа с MacBook ,интерактивными досками, палитрами и др. Демонстрировали работу учителя начальных классов : Дзгоева А.К., Рудакова Е.Н., Галкина И.В., Емелькина Ю.А , Грищенко М.В., Носова В.А. Много нужной и интересной информации о перспективах развития школы родители получили при встрече с директором Трапицыной О.Г. и зам. директора по УВР Астафьевой Л.М. Полезными были консультации психолога школы и логопеда.

В актовом зале состоялся концерт, активное участие в котором приняли ученики начальных классов. Учащиеся 1 класса «А» (кл. руководитель Савенкова А.Н.) подготовили стихи и исполнили песню «Первоклашка»; 2 класс «А» (кл. руководитель Дзгоева А.К.) показал инсценированное стихотворение С.Я. Маршака «Знаки препинания»; 3 класс «Б» (кл. руководитель Ухина Т.В., учитель музыки Махмудова Ш.Г.) исполнил песню на английском языке «ABC», также в концерте выступила детская хореографическая студия «Конфетти» (руководитель Никулина Е.Ю.).

Мероприятие прошло на высоком уровне (отв.Теплякова Ю.О., Федрушкова И.С.).

.