Официальный сайт ГОУ СОШ № 1125 САО г. Москвы

4 февраля.

4 февраля в школе состоялось открытие Недели науки, которая проходит в рамках Фестиваля инноваций в САО. Мероприятия:

- Мастер-класс «Художественная фотография». Колледж № 11. Рудова Ж.Ю. (8-9 кл.)
    - Интеллектуальное родео "Творчество А.С.Пушкина и М.Ю.Лермонтова" ШМО филологии ГБОУ СОШ №1125 Федин В.М. (9-10 кл.)
    - Круглый стол «Путешествие по англоязычным странам» ШМО иностранных языков ГБОУ СОШ №1125 Корсунская Н.В. (8 кл.)
    - Мастер-класс «Создай свой офис». Политехнический колледж № 8. Белодворцева К.В. (кл.рук. Федрушкова И.С.) (9 кл.)
    - Форум «Одаренные дети» Руководитель музея Защитника Отечества ГБОУ СОШ №1125 Козлова Т.Ф. (8 кл.)
    - Интеллектуальная игра «Страны мира» Руководитель структурного подразделения по работе с одаренными детьми Дмитриева Е.Н. (10-11 кл.)
    - Мастер-класс «Эффективные приемы тайм-менеджмента». Российский государственный торгово-экономический Университет. Морозова И.Н. (10-11 кл.)
    - Школьный тур защиты проектно-исследовательских работ Руководитель структурного подразделения по работе с одаренными детьми Дмитриева Е.Н. (7-11 кл.)
    - Географическое «Поле чудес» ШМО естественных наук Прохорова М.Н (10 кл.)

.