Официальный сайт ГОУ СОШ № 1125 САО г. Москвы

21 февраля.

21 февраля в ГПД проводился праздник "Рыцарский турнир",посвященный Дню Защитника Отечества. Праздник подготовили и проводили воспитатели ГПД Прись В.П., Суреева Р.П., Дорошина Е.Н. В празднике участвовали 3 команды: 1 рота, 2 рота, 3 рота. Перед началом соревнований ведущие рассказали детям о рыцарях и их подвигах, познакомили с Кодексом рыцарского поведения. Дети подготовили эмблемы и девизы. Проводились следующие конкурсы: "Самый быстрый и аккуратный", "Собери пословицу", "Шифровальщик", "Переправа", "Составь слова", "Конкурс болельщиков". Ребята принимали активное участие, радовались своим победам. Члены жюри (зам.директора по УВР Астафьева Л.М., учитель нач.классов Дзгоева А.К.) подвели итоги. Победила дружба. Дети получили поощрительные призы.

.

.