24 февраля.

Каждый год накануне Дня защитника Отечества в нашей школе проходит торжественное вручение приписных свидетельств призывникам – учащимся старших классов. По давней традиции мероприятие проходило в школьном музее «Танкистов и танкостроителей».

С особым вниманием ребята слушали напутственные слова Зинченко И. Ф., председателя Совета ветеранов района «Западное Дегунино». Он обратился к ребятам с наказом: с честью и гордостью нести звание гражданина России, помнить и быть достойными подвига своих прадедов.

Напутственное слово с вручением приписного свидетельства сказали члены Совета ветеранов района «Западное Дегунино» Шабанов В. П., Грачева Г. В., Львова В. В., депутат муниципального образования р-на «Западное Дегунино» Абдулина Л. П., участник боевых действий в Афганистане Соколов А.П.

Директор нашей школы О.Г. Трапицына пожелала ребятам быть достойными защитниками своего Отечества.