Декабрь.

Неделя математики, информатики и физики плавно перетекла в месячник и проходила в нашей школе с 1 по 28 декабря.

Начало было положено 01.12.13, когда школа принимала участников окружного тура ВОШ по информатике из школ Северного округа. Работу организовали учителя информатики: Грошева Т. Н., Федрушкова И. С., Канатеев А. М. под руководством РСП II и III ступени Хандогиной Е.С.

08.12.13 победители и призеры школьного тура ВОШ по математике участвовали в окружном этапе олимпиады.

С 16 по 28 декабря в кабинете физики учащиеся 7 - 11 классов конструировали модели машин и технических устройств.

В рамках месячника прошли следующие мероприятия:

шахматный турнир, участники 6-е и 8б классы, учитель Новикова Н.В.

В кабинете физики учащиеся 7 - 11 классов конструировали модели машин и технических устройств. Учитель Полякова И.В.

Садретдинова Г.А. в 7а классе провела конкурс "Занимательная математика" между командами мальчиков и девочек. Классы, в которых она работает выпустили новогодне-математические газеты

Встреча на математическом поединке 6б и 6а классов. Учитель Хандогина Е.С.

Учителя информатики: Грошева Т.Н. с ребятами провела конкурс компьютерных газет, Федрушкова И. С. - конкурс компьютерных открыток, Канатеев А. М. - конкурс презентаций