24 января.

24.01.14 г. в школе прошла историческая викторина « 900 дней подвига», посвященная 70-й годовщине полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады.

В викторине принимали участие обучающиеся 7-11 классов, от каждого класса были представлены команды. На викторине школьники показали свои знания по темам:

• «Боевые действия»;
  • «Жизнь на пределе возможностей»;
  • «Герои, подвиги, память о них».
Викторина проходила в быстром темпе. Участники получали баллы за правильные ответы и верные дополнения. Все команды показали высокий уровень подготовки исторического материала, заинтересованность ребят и активное участие.

После подведения итогов викторины, результаты были следующие:

Подготовили и провели мероприятие РСП по ВД Слободчикова Н.В., педагог-организатор школьного музея Козлова Т.Ф., педагог- организатор школьного музея Мамочкина Л.Н., учителя истории Дюжикова Л.Н., Сеченова Л.Н.