14.05.14г в нашей школе выступали артисты, делегированные Муниципалитетом внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в городе Москве. Они показали для учеников 1-2 классов спектакль по правилам дорожного движения. В легкой, непринужденной атмосфере сказочные герои Буратино и Мальвина рассказывают ребятам об основных дорожных законах. Дети были просто захвачены сюжетом и активно отвечали на все вопросы Инспектора. Герои представления замечательно показали как правильно вести себя на дороге, повторили вместе с детьми, что обозначают дорожные знаки. Несмотря на всю серьезность темы правил дорожного движения, актерам удалось создать замечательный спектакль.

Из актового зала все ушли в твёрдом убеждении, что правила дорожного движения нарушать нельзя. Спасибо артистам за такое яркое, захватывающее и, вместе с тем, полезное представление.