Официальный сайт ГОУ СОШ № 1125 САО г. Москвы

30 марта.

На педсовете были рассмотрены следующие вопросы:

1. "Система деятельности по организации работы с одаренными и талантливыми детьми в нашей школе" - Зам. директора по УВР Домарацкая А.Н.
  2. "Опыт работы с одаренными детьми на внеурочных мероприятиях и в проектной деятельности" - Руководитель структурного подразделения по работе с одаренными детьми - Дмитриева Е.Н.
  3. "Работа с мотивированными детьми - ступень к воспитанию социально-адаптированной личности" - руководитель МО начальной школы - Савенкова А.Н
  4. "Комплектование библиотек ОУ, как условие реализации ФГОС" - библиотекарь Семенова Н.П.
  5. "Как пополнить портфолио учителя?" - молодой специалист, учитель математики Хандогина Е.С.
  6. "Сохранение здоровья участников образовательного процесса, формирование культуры здорового образа жизни" - зам. директора по СЗ - Тягунова М.С.
Директор школы - Конаныхина Н.Н. вручила грамоты особо отличившимся учителям школы.

.