25 ноября.

В период с 18 по 24 ноября 2013 года в городе Москве в очередной раз проходили мероприятия Всемирной недели предпринимательства Всемирная неделя предпринимательства – это широкомасштабный Международный проект, охватывающий 139 стран, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи.

В рамках международной акции 20.11.2013г. в школе прошёл Открытый урок «Предпринимательство внутри нас». Открытый урок провёл Директор продюсерской компании «Детектив» Юрий Матюшин.

Говорят мечтать не вредно, вредно – не мечтать. Каждый человек может стать успешным и счастливым, обеспеченным и востребованным, уверенным в своем будущем. Нужно только сделать верный шаг.