17 октября.

В рамках месячника «За здоровье наших детей» в школе прошел общешкольный Интернет-урок антинаркотической направленности «Имею право знать».

Учителя информатики познакомили обучающихся с материалами антинаркотической направленности, размещенными на главной странице официального интернет-сайта ФСКН России в специальном разделе «Интернет-урок» в соответствии с возрастной категорией, показали возможности раздела «Вопрос-ответ», в котором каждый школьник мог задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ специалиста.

В ходе Интернет-урока ребята ознакомились с адресом Интернет-приемной ФСКН России и номером телефона доверия, куда можно обратится по любым вопросам, в том числе, связанным с фактами незаконного оборота наркотических средств и немедицинского потребления наркотиков. Также учащиеся школы ознакомились с реквизитами, телефонами и интернет - ресурсами территориального органа наркоконтроля, на территории оперативного обслуживания.

. .