17 сентября.

Летние каникулы Детского хореографического ансамбля ГБОУ СОШ № 1125 «Конфетти» пролетели очень быстро, но, как всегда, оставили массу ярких, приятных впечатлений. В августе ребята из ансамбля были в Детском центре отдыха «Жемчужный берег» на берегу «самого синего» Черного моря в Гурзуфе. Крайне приятно отдыхать в кругу старых добрых друзей, увлеченных одним делом – хореографией. Ежедневные тренировки и репетиции помогли подготовиться к наступившему учебному году, ну и, конечно, покорить сердца многих зрителей в Гурзуфе. Яркие запоминающиеся выступления коллектива в лагере помогли заслужить звание самого зажигательного отряда смены! Скучать было некогда, за короткие три недели ребята успели посетить много интересных исторических мест полуострова Крым: Ливадийский и Воронцовский дворцы – резиденции династии Романовых, замок Ласточкино гнездо, Ялту, знаменитый детский лагерь «Артек», в котором как раз в это время проходили съемки детской Новой волны. Одно из самых ярких впечатлений отдыха – это, конечно, ласковое море, купание у подножия горы Аю – Даг. Расставаться с новыми друзьями и лагерем было немного грустно, но мы еще обязательно встретимся!