20 сентября.

19 сентября 2013 года состоялся «Круглый стол» по теме: «Противодействие асоциальным явлениям в подростковой среде», направленный на профилактику алкоголизма и наркомании среди учащихся ГБОУ СОШ № 1125.

Цель проведения «Круглого стола» - сформировать негативную установку на употребление психоактивных веществ (ПАВ) как способа решения своих проблем или проведения досуга, привить морально - нравственные ценности, помочь школьникам развить в себе сильную социальную личность.

В круглом столе приняли участие учащиеся 9-10 классов, руководитель общественного фонда «Кругозор» Березина Ю.Н., специалист по связям с общественностью Московского Дома общественных организаций Свиридова Е.Ю., ведущий специалист по досуговой работе МО Западное Дегунино Сокол Е.В.

Благодаря ходу проведения круглого стола удалось развить представление у школьников о воздействии психоактивных веществ на здоровье.