Официальный сайт ГОУ СОШ № 1125 САО г. Москвы

О начале выпуска новых ежемесячных журналов «Расти, первоклашка» и «Лучшие вузы».

Департамент образования города Москвы информирует Вас, что издательство «Эксмо» начало выпуск новых ежемесячных журналов «Расти, первоклашка» и «Лучшие вузы».

Основная задача изданий - пропаганда роли образования, повышение ответственности к воспитанию гармонично развитой личности и полноценного члена общества, характеризует их, как социально значимые проекты, ориентированные на поддержание интереса к образованию у нации.

Журнал «Расти, первоклашка» адресован широкому кругу читателей, и в первую очередь, педагогам начальных классов, родителям детей школьного возраста, работникам детских дошкольных учреждений.

В журнале регулярно освещаются вопросы воспитания, сохранения здоровья, подготовке детей к школе, новейшие достижения педагогики. Журнал «Лучшие вузы» - путеводитель в области образования, помощник для педагогов старших классов, учеников средних школ, их родителей в вопросах выбора профессии, места обучения, факультета, специальности.

Более подробную информацию о вышеназванных журналах, а также об условиях подписки на них можно получить в редакции по телефону +7

(495) 411-68-99 (доб.2909).