Пятница, 26.04.2024

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: 1 2 3 ... 15 16 »
79. Елена   (04.09.2014 20:15)
0   Спам
Здравствуйте! Не могу не согласиться с ниже сказанным. Действительно, организация линейки оставляет желать лучшего. Но у меня есть еще несколько претензий к директору. Во-первых, с первого сентября в школе творится бардак, расписание появилось накануне первого сентября. Раньше всегда мы знали все заранее. Дежурного администратора в школе не найти. Во-вторых, собирается ли директор знакомиться с родителями? С прошлого года мы лишь видели его фото на сайте. Я выражаю общественное мнение. При прежнем директоре все было понятно и "прозрачно". И я наслышана как директор отзывается о нашем районе и наших детях.

78. Алексей   (04.09.2014 17:51)
0   Спам
Доброго времени суток! Хотелось бы отметить, что в этом году линейка 1го сентября прошла не лучшим образом. За четыре года обучения моих детишек это было скажем так, самое худшее 1е сентября. Я конечно понимаю, что учителя не профессионалы в праздничных мероприятиях, но существует кучу сценариев которые из года в год используют и все у этих людей хорошо. Очень бы хотелось улучшения качества проведения данных мероприятий. Зарание готовить сценарий, репетировать. Ощущения будто попал на первую репетицию. Если кого обидел, уж извините. Сам работаю в примерно такой сфере, и все очень бросается в глаза.

77. Сергей   (04.09.2014 09:06)
0   Спам
Если руководство школы считает мое мнение неверным . ПРОВЕДИТЕ ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ И ЗАДУМАЙТЕСЬ.

76. Сергей   (04.09.2014 09:04)
Хотелось бы добавить.
Но нас порадовало что пришедшая за ней новый директор поддержала традиции школы и даже принесла свежесть в проведении праздников они стали красочны и чувствовалась подготовка . Были и хореографические номера ,и выступления первоклашек ,и выступления детей старших групп детских садов . Видна профессиональность подхода к проведению праздника. А в этот раз звук как из трубы не было слышно ни одного слова. Выступление директора как на похоронах,хотя и бала натянута улыбка, закралось предположение ,что он никогда не работал с детьми. Неужели так будет и дальше. Это настораживает . И это слова не только мои но и мнение друзей которые пришли на праздник ,а попали в ...

75. Сергей   (04.09.2014 09:02)
0   Спам
Всем добрый день! В этом году повёл своего ребенка в школу и ожидал праздника !!! Мой ребенок тоже был настроен на праздник , а столкнулись с обыденностью . Я даже подумал что попал на собрание в 80 годы .Ждали от молодого директора какую нибудь очередную новинку в проведении праздника 1 сентября или хотя бы поддержать то что было в том году. у нас традиция и мы с друзьями приходим провожать своих детей в первый класс дружной компанией , так как и сами учились в этой школе.Мы очень переживали когда сменили нашего директора ,при которой мы сами учились Мамочкину Л. Н.