АНУФРИЕВА ЭЛЕОНОРА РАВИЛЬЕВНА
Фото Должность Образование Кв. категория Стаж работы (общий) Опыт работы в должности Награды (уч. степень, звание)
Педагог-психолог Высшее 2КК 29 4 .

Педагогическое кредо: «Каждый ребенок достоин внимания, уважения, приятия».

Направления работы:
  • Диагностика (когнитивная и мотивационная сферы, межличностные отношения).
  • Выявление профессиональной направленности учащихся. Определение профиля обучения 10-11классов.
  • Межличностные конфликты. Подростковые конфликты.
  • Занятия с природными материалами (стабилизация эмоциональной сферы, работа с тревожностью, страхами, агрессией)
  • Консультирование (школьная неуспеваемость, детско-родительские отношения)

Курсы повышение квалификации:
  • 2009 г. – «Взаимодействие психолога с педагогическим коллективом образовательного учреждения: методы и формы оптимизации»
  • 2010 - 2011г. –«Основы профориентационной работы с подростками и старшеклассниками»
  • 2011- 2012г. - «Формирование модели здоровой психологической среды в образовательном учреждении»
  • 2012 г. – «Восстановительный подход к разрешению конфликтов в школе» «Защита прав участников образовательного процесса»
  • 2013г. – «Семья как субъект психологической помощи в образовании»

Советы психолога:
Приближается экзаменационная пора... >>>